ASOCIACION DE RUSO HABLANTES "EL FARO"
Погода 
Costa Del Sol
Радио /ТВ
Онлайн
Наши Услуги
Провинция Малага
Купить в Испании  
Интернет - магазин
Информация
Полнзная информация
Недвижимость
Испания
Сервисы Онлайн
Поиск, Услуги, Бронь
С 1 по 20 ноября в Фуэнхироле пройдет третий конкурс «Ruta de la Tapa Erotica»  искусство приготовления эротических «тапас»
Ruta de la Tapa Erotica
Жителям и гостям Фуэнгиролы предоставляется уникальная возможность попробовать оригинально оформленные "тапы"  от лучших ресторанов города. Цены на "тапы" не будут превышать 1,5 евро за порцию.
Среди участников и гостей конкурса будут разыгрываться разные призы, например: круиз на двоих по средиземному морю, плазменный телевизор 42", романтическая поездка на двоих в Логроно (Испания), большое количество подарков эротической тематики.
Мэр Фуэнхиролы, Esperanza Оnа пояснила "это очень простая и оригинальная идея, которую начали  копировать другие муниципалитеты провинции Малага"
Советник отметил, что все лица, желающие участвовать в конкурсе должны пройти регистрацию в "Oficina de Turismo" и получить паспорт "pasaporte del tapeo"
После оглушительного успеха двух предыдущих конкурсов в этом году число участников увеличится  до 69 отельеров.
Лучшее блюдо, будет доставлено в Управление туризма (Oficina de Turismo), где автор получит "подарок-сюрприз" и сертификат победителя "Лучшая Тапа 2011" а так же победивший ресторан будет бесплатно рекламироваться на местном телевидении в течении месяца.
Ruta de la Tapa Erotica -2011
© Русскоговорящая Ассоциация "Маяк" / Asociacion de Ruso - Hablantes "EL FARO"  2009 - 2014
Яндекс.Метрика