ASOCIACION DE RUSO HABLANTES "EL FARO"
Погода 
Costa Del Sol
Радио /ТВ
Онлайн
Наши Услуги
Провинция Малага
Купить в Испании  
Интернет - магазин
Информация
Полнзная информация
Недвижимость
Испания
Сервисы Онлайн
Поиск, Услуги, Бронь
Советник, отвечающий за Праздники и традиции города Фуэнхирола, Isabel Moreno объявила о программе мероприятий ярмарки-фестиваля в честь праздника Senora la Virgen del Rosario 2011, который пройдет с 6 по 12 октября.
Паломничество, танцы Flamencо, выступление группы Hombres G и местных групп все эти мероприятия начались в пятницу 30 сентября с традиционным праздником пожилых людей “Clemente Jaime”. В зале Хуана Гомеса “Juanito” В Palacio de la Paz прошел большой фестиваль Cante Grande Juan de la Loma “El Jabegote”.Так же в воскресенье прошло традиционное шествие в честь праздника Senora la Virgen del Rosario Coronada.

После мероприятий запланированных на начало открытия Ферии «Virgen del Rosario 2011» выступит молодая испанская группа  “Incienso & Romero” Это событие состоится 6 октября в  21:30 в Palacio de la Paz.

Позже в 22:30 будет выполнена торжественная церемония поднятия флага местными органами власти, возле Palacio de la Paz.В 23:00  состоится выступление местной Фуэнгироловской  группы  танца и песни «Coros y Danzas». Ранее в 20:00 планируется провести Мессу «Novena» в честь Девы Дель Росарио. 7 октября в 10:30 начнется  традиционное представление «Misa Flamenca» посвященная празднику который отмечают в честь Ntra. Sra. del Rosario Coronada и последующее шествие по городу.
Маршрут выглядит следующим образом: выход с Plaza de la Constitucion, avenida Condes de San Isidro, Camino de Coin, Juan Gomez Juanito, Hermanos Pinzon, Matias Saenz de Tejada и возвращение на  Plaza de la Constitucion.

В Palacio de la Paz пройдет выступление группы «Hombres G», в 22:30.
Билеты можно приобрести в Доме культуры или в день концерта в кассе Palacio de la Paz.
Билеты  также можно приобрести на веб-сайте www.malagaentradas.com.

В субботу 8 октября в 12:00 часов состоится конкурс средних школ «Doma Vaquera y Alta Escuela Espanola “Ciudad de Fuengirola”» на Плаза де Торос вход бесплатный.

В 17:00 на Plaza de Antonio Jose Galan состоится конный парад «XII Desfile Ecuestre Virgen del Rosario 2011».

В этот же день также пройдет первый фестиваль молодых музыкантов "Ферия Дель Росарио" Фестиваль начнется 22:00 вечера и пройдет в Caseta Municipal del Palacio de la Paz вход бесплатный.

На следующий день 9 октября в 17:30 на Plaza de Toros пройдет экстраординарная коррида, шесть храбрых быков из ранчо Salvadora Domecqa будут вестись по городу для тореадоров Manuel Diaz “El Cordobes”, Daniel Luque и Jimenez Fortes.

В 22:30 в Palacio de la Paz, продолжится молодежный фестиваль музыки "Ферия Дель Росарио" с участием Miriama Ortega и Jeffersonа бывшего конкурсанта «OT» вход бесплатный.

В понедельник 10 октября, все аттракционы на Феерии, обойдутся вдвое дешевле в честь Dia del Nino  «Деня защиты детей». Кроме того в 18.00 начнется фантастическое преставление для детей с участием трубадуров на Palacio de la Paz. Вечером того дня продолжится молодежный фестиваль музыки "Ферия Дель Росарио" с выступлениями местных групп Raw Inside, Warslave и Backgipsy El Gallo, вход бесплатный при наличии свободных мест.

12 октября в 11:00 начнется «Misa Baturra» в приходе Nuestra Senora del Carmen, организованный Домом Арагон на побережье Коста Дель Соль  в связи с праздником, затем пройдут региональные танцы Арагона.

Во второй половине дня в 18:00 на Plaza de Toros, пройдет юмористический спектакль “El Bombero Torero” вход 15 EUR (10 EUR детский)
Feria del Rosario en Fuengirola (2011)
© Русскоговорящая Ассоциация "Маяк" / Asociacion de Ruso - Hablantes "EL FARO"  2009 - 2014
Яндекс.Метрика