ASOCIACION DE RUSO HABLANTES "EL FARO"
Погода 
Costa Del Sol
Радио /ТВ
Онлайн
Наши Услуги
Провинция Малага
Купить в Испании  
Интернет - магазин
Информация
Полнзная информация
Недвижимость
Испания
Сервисы Онлайн
Поиск, Услуги, Бронь
Изабель Пантоха сегодня вечером будет главной героиней «Expogays 2011

Вторая Международная Бизнес выставка  гей индустрии и туризма»,  которая продлится  до 16 октября в Palacio de Exposiciones de la Costa del Sol в городе Торремолинос. Выставка будет работать с 11.00 до 22.00 вечера и предлагает широкий спектр услуг гей индустрии.
В то же время на фестивале пройдет  Всемирный конгресс в пользу однополых браков, будут рассмотрены социальные и правовые аспекты брака между одинаковыми полами в Испании и за ее пределами.

Среди выступающих будет первая гей-пара которая заключила брак в Испании, Carlos Baturin и Emilio Menendez  президент FELGTB, Antonio Poveda  представитель «sacedorte» и христианской сети, Evaristo Villar президент Семьи ЛГБТ, Elisabeth Vendrell, сотрудник пресс-службы «Ojala», Ivan Gelibter  юрист в семейного права и права человека, Gian Mario Felicetti автор книги "Семья Духа" и Эстебан Paulon, Esteban Paulon Федерация  лесбиянок, геев, бисексуалов и Трансексуалов Аргентины (FALGBT). И многие другие, это грандиозное событие для Испании пройдет в пятницу 14 октября и субботу 15 октября 2011 года.

14 октября в пятницу в 18:00 начнется чемпионат Европы по шахматам среди геев! «Campeonato de Europa Gay de Ajedrez,  чемпионат продлится в субботу 15 октября, действие будет происходить в «Salas Coin y Alhaurin» болельщики съедутся со всей Испании.

Во второй половине дня в субботу 15 октября с 17:00 часов вечера, начнется чемпионат Испании гей танца (Campeonato de Espana de Baile Gay) гей пары будут соревноваться в категориях вальс, квикстеп и танго.

События, которые пройдут в садах Palacio de Exposiciones de la Costa del Sol в Торремолиносе будут предоставлены журналистами в нескольких телевизионных шоу Испании.

В этот же день 15 октября  в 21:00 вечера начнется фестиваль песни (Festival de la Cancion, Gayvision) Музыкальное событие с участием солистов, представляющие каждый район Испании. Новизной этого года является то, что  20 участников с Испании будут соревноваться с Английскими участниками фестиваля.

Фестиваль Gayvision откроет победительница 2010 года, представитель Испании на Евровидении, Lucia Perez.
Это уникальное событие в мире с международными перспективами, для различного бизнеса связанного с гей индустрией  который с каждым годом становится все популярней. Выставку в 13:30  откроет  знаменитая испанская певица Изабель Пантоха, как это сделала в 2010 году итальянская актриса Клаудиа Кардинале, торжественно перерезав ленточку.
В первый день в 16:00 начнется «II Festival de Cine Gay de la Costa del Sol» и пройдет показ фильма « Madre Amadisima » режиссер  Pilar Tavora в Sala Malaga. 

Мероприятие из 9 тематических фильмов пройдет в три дня, все фильмы были удостоены наград на других фестивалях. Фильмы которые будут показаны на фестивале:

Son la argentina ‘Ausente’, las vascas ’80 Egunean’ y ‘Ander’, la peruana ‘Contracorriente’, la estadounidense ‘Los chicos estan bien’, la andaluza ‘Madre Amadisima’, la alemana ‘Sasha’, la espanola ‘Habitacion en Roma’ y la catalana ‘Gayxample. La Pelicula’. В ходе мероприятия выступит актер Liberto Rabal.
Вечером в  первый день работы выставки  Изабель Пантоха даст грандиозный концерт в саду Palacio de Exposiciones концерт начнется в 22:30 вечера, певица исполнит свои лучшие песни для своей любимой публики. Билеты можно приобрести в El Corte Ingles.
На открытии будут присутствовать хорошо известные лица из средств массовой информации, будет более 200 стендов, на которых  размещены образцы самых разнообразных продуктов, сюрпризы и подарки гарантированны.
Это событие беспрецедентное в Испании, это отличная возможность познакомиться с людьми, найти новых друзей, наслаждаться незабываемыми моментами великих событий специально сделанных для геев и лесбиянок.
С полуночи до семи утра будет проходить «Special Pride Night» невероятная ночь.

Лучшая электронная музыка, лучшие диджеи Испании, сумасшедший звук с освещением для танцев.

Во время праздника также состоится (Concentracion de Solteros Gays) гей знакомства с 12 до 16 октября.
Концерт Изабель Пантохи на открытии Expogays 2011 в Торремолиносе
© Русскоговорящая Ассоциация "Маяк" / Asociacion de Ruso - Hablantes "EL FARO"  2009 - 2014
Яндекс.Метрика